Übersicht Kontakt

Schulbüro

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner im Schulbüro, die Öffnungs­zeiten und eine Wegbeschrei­bung.

Schulverein

Zur Webseite des Schulvereins der Beruflichen Schule Farmsen e.V.

Schulleiter

QR-Code Albrecht

Jürgen Albrecht

040 428 855 782 Herr Albrecht Juergen.Albrecht@hibb.hamburg.de vCard

Stellvertretende Schulleiter (kommissarisch)

QR-Code Bonkat

Andreas Bonkat

040 428 855 781 Herr Bonkat Andreas.Bonkat@hibb.hamburg.de vCard
QR-Code Haubold

Thorsten Haubold

040 428 855 779 Herr Haubold Thorsten.Haubold@hibb.hamburg.de vCard

Fachschule Technik und Fachoberschule Elektrotechnik

QR-Code Herr Müller

Markus Müller

040 428 855 773 Herr Müller markus.mueller@hibb.hamburg.de vCard

Höhere Technikschule

QR-Code Herr Nordmann

Hans-Dieter Nordmann

040 428 855 774 Herr Nordmann Hans-Dieter.Nordmann@hibb.hamburg.de vCard

Mechatronik

QR-Code Herr Haubold

Thorsten Haubold

040 428 855 779 Herr Haubold Thorsten.Haubold@hibb.hamburg.de vCard

Uhrentechnik und Goldschmiede

QR-Code Herr Zehle

Jörg Zehle

040 428 855 780 Herr Zehle Joerg.Zehle@hibb.hamburg.de vCard

AV-Dual / AVM-Dual / Berufsqualifizierung / Inklusion

QR-Code Frau Dr. Märker

Dr. Ellen Märker

040 428 855 790 Frau Dr. Märker Ellen.Märker@hibb.hamburg.de vCard

Medien- und Veranstaltungstechnik

QR-Code Herr Schernus

Wolfgang Schernus

040 428 855 795 Herr Schernus Wolfgang.Schernus@hibb.hamburg.de vCard

Berufliches Gymnasium - Fachrichtung Technik
Profil Ingenieurwissenschaften

QR-Code Herr Schuldt

Kai Schuldt

040 428 855 796 Herr Schuldt Kai.Schuldt@hibb.hamburg.de vCard

PR-Referentin

QR-Code Frau Ammer

Bettina Ammer

040 428 855 792 Frau Ammer Bettina.Ammer@hibb.hamburg.de vCard

Ausbildungsbeauftragter

QR-Code Herr Ebert

Thomas Ebert

040 428 855 745 Herr Ebert Thomas.Ebert@bs19hh.de vCard